Найдите площадь ромба если его диогонали равны 5 и6

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 02:16
    0
    Площадь ромба равна половине произведений его диагоналей = >

    S ромба=1/2*d1*d2=1/2*6*5=15 см^2
  2. 7 ноября, 02:32
    0
    S ромба=d1*d2/2=5*6/2=15 см^2