В равнобедренном треугольнике ABC, BE - высота, AB=BC. Найдите AB, если AC=√2,52 и BE=0,9 Запишите ответ в виде целого числа или десятичной дроби (если ответ содержит несколько чисел, разделите их точкой с запятой;. наприм. - 2; 4,3)

+3
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 14:11
    0
    2,52*2,52 = 6.3504

    0.9*0,9=0.81

    6.3504-0.81=√5.5404=2.3