N-середина отрезка MK. MK=10 см, KP-MN=12 см. Найти MP

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 16:36
    0
    1) 10:2=5 (см) - МN, МK.

    2) 12+5=17 (см) - KP

    3) 17+10=27 (см) - MP