Точка В делит отрезок АС на даа отрезка. Найдите длину отрезка АС, если АВ=5,9 см; ВС=1,3 см

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 02:49
    0
    AC=AB+BC

    AC=5.9+1.3=7.2

    Oтвет: АС=7.2