Найдите длину вектора AB, если A (-7; 6), B (-1; 2)

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 11:18
    0
    АВ = (-1+7; 2-6) ; АВ = (6; - 4)

    |АВ| = sqrt (6^2 + (-4) ^2) = sqrt 52 = 2 sqrt 13; sqrt - корень квадратный