Одна сторона параллелограмм в 2 раза больше другой. Найти длину меньшей стороны, если периметр параллелограмм равен 42 см

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 14:47
    0
    7 см т. к если длина большей будет 14 то 14+14=28+7+7=42