Периметр треугольника равен 74 см. одеа сторона равна 26 см. найдите стороны треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 20 мая, 01:30
    0
    74-26=48 (см) - оставшиеся стороны

    48:2=24 (см) - каждая оставшаяся сторона