Высота треугольника, равная 8 см, проведена к основанию, равному

17 см. Найдите площадь треугольника

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 15:43
    0
    S=1/2*основание*высота

    s=1/2*17*8

    s=1/2*136

    s=68 см^2