Дано: треугольник АВС, Р треугольника АВС равна 20; АВ=7; ВС=5 Найти АС

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 14:35
    0
    Ас=20 - (АВ+ВС) = 20 - (7+5) = 8 см