Два угла треугольника ABC равны 68 и 35 градусов. Найдите сумму градусных мер большего и меньшего углов этого треугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 19:05
    0
    1) 180-68+35=77

    2) 77+35=112
  2. 16 марта, 19:32
    0
    180 - (68+35) = 77

    77+35=112