Решить божалуйста х+х+50=180

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 07:11
    0
    X = (180-50) : 2=130:2=65
  2. 11 апреля, 07:53
    0
    Х+х+50=180

    2 х+50=180

    2 х=180-50

    2 х=130

    Х=130:2

    Х=65