Найдите гипотенузу прям. треугольника, если его катеты равны 8 м и 15 м

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 11:26
    0
    C^2=a^2+b^2

    c^2=8^2+15^2

    c^2=64+225

    c^2=289

    c=+-17

    c=17