Геометрия!

Прямоугольник

а=15;

b=10;

S, p-?

+1
Ответы (2)
  1. 3 августа, 02:55
    0
    S=15*10=150

    Р = (15+10) * 2=300
  2. 3 августа, 05:53
    0
    S = a * b = 15 * 10 = 150

    p = a + b + a + b = 50