Длина общей гипотенузы двух равнобедренных прямоугольных треугольников 6 дм. Если плоскости треугольников перпендикулярны, то найдите расстояние между вершинами их прямых углов

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 19:01
    0
    6/2=3; (3/2+3/2) = 3; (4/2+2/2) = 3; (5/2+1/2) = 3; три