Периметр прямоугольника равен 50 см, найдите его стороны когда известно что одна из сторон на 5 см меньше другой

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 07:55
    0
    Х + х+5=50

    2 х+5=50

    2 х=50-5=45

    х=45:2