В треугольнике KLN угол N прямой, угол L = 30 градусов, KN = 4 см. Найти NL

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 20:04
    0
    Tg30° = (KN/NL)

    √3/3 = (4/NL)

    NL=4√3