Точка М является серединой отрезка АВ. Найдите АВ, Если АМ=7 см

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 03:15
    0
    Решение:

    ab=am+mb

    ab = 7+7=14 (см)

    Ответ: 14 см