Высота треугольника равна 10 см проведена к стороне 52 см. Найди площадь треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 09:35
    0
    S = 1/2·a·h

    S = 1/2·52·10 = 26·10 = 260 см²