Найдите площадь квадрата со стороной равна корень из 5-2 см

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 03:35
    0
    Я правельно поняла?

    S = a² a = √5 - 2

    S = (√5 - 2) ² = (√5) ² - 2√5 * 2 + (2) ² = 5 - 4√5 + 4 = 9 - 4√5

    Ответ: 9 - 4√5