Найти величины неизвестных углов, образованных пересечением прямых a и b, если один из углов 43 градуса

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 12:23
    0
    1. Пусть угол а=43, тогда угол b=180-43=137 (т. к. смежные углы)