вычислить площадь фигуры, ограниченной линиями:

ху-4=0; х=1; х=4; у=0

+4
Ответы (1)
  1. 18 августа, 17:25
    0
    xy-4=0

    xy=4

    y=4/x

    S=интеграл от 1 до 4 (4/x) dx=4*lnx=4ln4-4ln1=4ln4 ед. кв