Поиск по сайту " В треугольнике ABC проведены медианы AM и CK AC=12 см, AK=4 см, CM = 5 см. найдите пример треугольника ABC

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 17:23
    0
    Т. к. это медианы, то P ABC = AC + (AK*2) + (CM*2) = 12+4*2+5*2=12+8+10=30 см