Средняя линия трапеции 10 см найдите большую основу трапеции если разница меж основами 4 см?

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 02:51
    0
    (Х+Х+4) : 2=10

    х+2=10

    х=10-2

    х=8

    8+4=12 см