Периметр ромба равен 24 см, а его площадь равна 36 см². Найдите высоту ромба

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 12:16
    0
    S=ah=36

    a=36/h

    P=4a=144/h=24

    h=144/24=6

    Ответ: h=6