Одна сторона треугольника Равна 15 см другая втрое больше а третья на 4 см меньше чем первая. найдите периметр треугольника

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 05:04
    0
    1) 15*3+15 + (15-4) =45+15+11=71