Найдите площадь треугольникаABC, если AB = 6,9 см, AC = 10⋅√3, ∠A = 60

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 18:26
    0
    Решай по теореме косинусов. S=0.5*AB*cos60

    S=0.5*6.9*0.5=1.725

    S=1.725