Плоскость альфа пересекает стороны AB И BC треугольникаABC в точках D и E соответственно, причём AC параллельно альфа. найдите AC, если BD:AD=3:4 и DE=10 см

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 02:04
    0
    3 х/10 = (3 х+7 х) / АС тогда АС = 70/3