Помогите правильно решить математику 3 класс 39+42:7-15

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 13:32
    0
    42:7=6

    39+6=45

    45-15=30
  2. 6 декабря, 13:54
    0
    42:7=6

    39+6=45

    45-15=30