Упростить

1-sin^2x+tan^2x*cos^2x

+1
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 14:04
    0
    1-sin^2x+tan^2x*cos^2x=сos^2x+tan^2x * cos^2x=cos^2x (1+tan^2x) = сos^2x * 1 / cos^2x=1