Площадь ромба равна 32 см в квадрате, одна из его диогоналей равна 14 см. Найти длину другой диагонали

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 22:39
    0
    D1*d2 = 64

    D2 = 64/14 = 32/7