Диагональ прямоугольника равна 30 см, а его стороны соотносятся как 3:4. Найдите периметр прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 02:23
    0
    16 Х^2+9 Х^2=900

    х=6

    Р=2 (3*6+4*6) = 84