Найдите площадь полной поверхности куба если ребро равно: а) 4 см б) 10 см в) 1 м

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 22:29
    0
    А) 6*4^2=96 см^2

    б) 6*10^2=600 см^2

    в) 6*1^2=6 м^2