Построим квадрат площадь которого равна площади прямоугольника со сторонами 6 см и 8 см найти стороны квадрата

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 21:42
    0
    6*8=48 - см^2 площадь прямоугольника

    48:4=12 - см стороны квадрата