Смежные стороны прямоугольника равны 25 см и 20 см Найдите 15%площади прямоугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 00:05
    0
    1) Дано: Найти: а-25 см. 15%S=? в-20 см Решение: 1) S=ab. S=25*20=500 см^2 2) 15% * S = 500 см^2 * 0,15=70 см^2