Основание параллелограмма 6 мм, высота 5 мм. Найти его площадь. плииз

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 12:32
    0
    Решаем по формуле: S = a*h,

    где а-основание, h - высота.

    S = 6*5=30 см^2

    Ответ: 30 см^2