Решите уравнение: х-28=180

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 17:14
    0
    X-28=180

    x=180+28

    x=208
  2. 27 сентября, 17:43
    0
    Х=180+28

    х=208

    Ответ: 208