Точка C лежит между точками A и B. AC = 4 см, BC 5 см. найдите расстояние между: а) точками A и B; точкой B и серединой отрезка AC

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 23:18
    0
    АВ=АС+ВС=5+4=9

    1/2 АС=4/2=2

    5+2=7