Найти длину отрезка AB

A (3; 7) B (-5; 13)

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 10:30
    0
    АВ = (-5-3; 13 - 7) = (-8; 8)

    длина отрезка АВ = √ ((-8) ² + 8²) = √ (64 + 64) = √128 = 8√2