Р-34 см

АВ-17 см

ВС-? На 2 см > 3 стороны

Найти все стороны треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 22 июня, 07:46
    0
    Пишем

    CA-x

    BC-x+2

    17+x+x+2=34

    2x=34-19

    2x=15

    x=7,5

    x+2=9,5

    Ответ: СА=7,5 ВС=9,5