Периметр треугольника равен 12, а радиус вписанной окружности равен 1. Найдите площадь этого треугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 07:55
    0
    S=pr.

    p=P/2=12/2=6.

    S=6·1=6 - это ответ.