Одна из сторон параллелограма на 3 см больше другой а его периметр равен 24 см найдите стороны параллелограма

+3
Ответы (1)
  1. 4 июня, 14:11
    0
    X+x+x+3+x+3=24

    4x+6=24

    4x=18

    x=4.5

    x+3=7.5