Решите уравнение:

6 * (x-3) - 2 (x+2) = 10

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 03:19
    0
    6 х-18-2 х-4=10

    4 х=32

    х=32/4

    х=8
  2. 17 августа, 05:42
    0
    6 (x-3) - 2 (x+2) = 10

    6 х-18-2 х-4=10

    6 х-2 х=10+18+4

    4 х=32

    х=8