Найдите площадь прямоугольного треугольника еслм его катеты равны 11 и 2

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 04:39
    0
    S треуг=a*h / 2

    S = 11*2 / 2 = 11.

    Ответ: 11