Вычеслети (cos 135°) ^2-sin 150°

решите!

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 18:10
    0
    Cos (135) = cos (90 + 45) = sin 45 = 0,5

    Sin (150) = sin (90+60) = cos 60 = 0,5

    0,5-0,5 = 0