На отрезке AB отмечены точки C и D. Найдите длину отрезка AC, если AB=9,2 см, BD=1,9 см, CD=6,3 см.

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 13:14
    0
    АС=АВ - (СD+BD)

    АС=9.2 - (1,9+6,3) = 1
  2. 3 июня, 14:27
    0
    AC = 1

    AC = AB - BD - CD

    9,2 - 1,9 - 6,3 = 1