В прямоугольнике 1 сторона равна 12, Р = 64. Найдите S прямоугольника.

+2
Ответы (1)
  1. 4 мая, 09:25
    0
    1) 64:2 = 32 (см) - длина и ширина

    2) 32 - 12=20 (см) - 2 сторона

    3) 20*12=240 (см2) - площадь прямоугольника