Биссектриса тупого угла параллелограмма делит одну из его сторон на 2 отрезака равные 3,4 дм и 5,8 дм. Найдите периметр этого параллелограмма

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 06:32
    0
    2A + 3C + 5G = 3,4 + 5,8 = 34, 2 Отрезка ровны 0