Градусные меры углов треугольника относятся как 5:13:18. Найдите градусную меру меньшего из углов треугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 17:38
    0
    5+13+18=36

    180:36=5

    5*5=25

    5*13=65

    5*18=90

    ответ: 25