Точки А, В, С лежат на окружности. Дуга АВ равна 143 градуса, друга ВС равна 77 градуса. Найдите угол АВС

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 08:14
    0
    АВС=АВ+АС=143+77=220. Ответ: 220