В треугольнике сторона равна 24 см, а высота, проведная к ней в 2 раза меньше, найдите площадь треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 13:17
    0
    S = (a*h) / 2 h=a/2=24/2=12 S = (24*12) / 2=144 см2